Андрей Янин

купил квартиру, на следующий день сообщили на квартиру наложено обременение какие последствия могут быть для меня?

Дмитрий Глущенко

значит кто то имеет право проживать на вашей жилплощади.... ну, например, может кто то отказался от приватизации.

Vitalii Akulov

слабо было сразу выписку из ЕГРП получить? а лучше обобщенные сведения...

Оксана Меркулова

Может она в разделе или кто то прописан. Вы сами покупали, без нормальной риэлторской фирмы. Я покупала с фирмой и заключала договор на сопровождение сделки, так мне всех проверили, кто когда был прописан, где живет, кто наследники. Квартира это такая покупка сложная!

Ирина Овчарова

С соседями по квартире жить будете! Надейтесь, что жить дружно будете и недолго!

Nurik Isakov

Какое обременение, кем наложено и на основании чего?