Ка
Катюша

как вам новый ford kuga 2013 с двигателем 1.6

Алексей

страшный лягушонок. вспоминая мондео и фокус рабочие - форд не машина, а одни проблемы

Роман

на первый взгляд - ничо так: и внешность и мощность двигателя при небольшом расходе (объем!!!) . Но вот что мне не нравится в этим малообъемных высокофорсированных движках - это ресурс.. . Особенно при частных рваных режимах езды - думаю на 50тыс, если не раньше грозит капиталка (((
Хотя если брать нового из салона на 2-3 года - то пофиг. Но неприятный осадок все же остается...

Дмитрий

клёвая машина ...я в америке два месяца ездил . сейчас жене в россию отправил. валит и салон ооочень богатый . рав4 отдыхает вместе с црв

Дмитрий

zapomni prawilo 4F, nikakih Ferrari, nikakih Fiat, nikakih Franzuskih i nikakih Ford. uda4i !

Toshka

ford kuga отличный смарт-кросовер и вообще авто

Mihal

Волчарик, бла, у меня было 3 машины форд: фокус st, фокус 2 и сейчас мондео. На 1 двух я ездил 150000тыс км. На мондео я проехал 54000 тыс км, менял только расходники. А у тебя даже форда не было, а ты людей с понтольги сбиваешь