Татьяна Фишина

На новой машине в салоне установили сигнализацию Старлайн. Вечером и утром брелок пищал.

На экране отражался знак удара. В окно когда смотрим, все нормально, никого нет. Но при этом фары мигают, брелок пищит. От чего это?

Казимир Кристовский

От того что мимо проехала машина без глушителя.
Нужно немного уменьшить чувствительность датчика удара.

Марина Левина

задай этот вопрос туда, где ставили сигнализацию

Александр

Высокая чуствительность датчика. машина проехала он и сработал. Вы хоть инструкцию читали к сигнализации???

Егор Заводнов

Это из-за того что чувствительность большая в сервисе там уменьши до минимума. а то надоесть на каждый хлопок будет пищать д и аккумулятор сядет.

Ан
Анна

не настроен датчик удара.