Princessochk

2114 только что заметил что правое переднее колесо стоит под углом, а левое ровно, что может быть?

Владимир Соседов

Смотря под каким углом.. . Причины: На сервисе проверьте геометрию колес (развал- схождение) ; Ну и в принципе там же перед диагностикой должны продефектовать подвеску; Может лопнуть "стакан" (это место крепления верхнего опорного подшипника стойки) , проверяется визуально- открыв капот;

Станислав Л

на развал схождение нужно ехать