Наталья Максименко

сколько примерно нужно сделать прикормочных забросов на фидер?

Ольга Свистунова

Минимум 5- прикормочных кормушек, плюс одну рабочую кормушку с кормом для пристрелки, чтобы попасть на кормовое пятно.

Юрец Лукьянчук

Много не будет, по-любому, а так - 5-10 раз. На каждое удилище. Но - проще, купи хорошую рогатку и корми ею.

Света Кладкова

Можно купить ракету-она продается в любом рыболовном магазине, ее вместимость гораздо больше, для прикорма такой снастью карася достаточно 2-5 шт. , для карпа 5-10 шт!

Sharif Akilov

Если только приехал... и желаешь именно в данном месте ловить, то обычно следует сделать от 10-ти до 15- ти закормочных забросов кормушки или шаров.

Ви
Виталий

Если ловишь на течении, то около 20-25 кормушкой весом 40г. В стоячем водоеме лучше кормить рогаткой, так будет быстрее.