Виктория Подолич

посоветуйте сухой корм для котенка

посоветуйте сухой корм для котенка и если не трудно их цену , нам сказали что можно попробовать смесь то какую смесь?

знаю кормим свежими продуктами разводчики сказали прикармливать сухим кормом для зубов

Оленька Маякина

Роял канин бебикет. Можно с трех недель. Не знаю возраст вашего котенка. Приучать понемногу, добавляя в день пару гранул. Цена соответственно вашему региону, посмотрите в интернет магазинах цену. Купить в зоомагазине.. Брать только корм премиум класса и соответственно возрасту. котенка. Холистик-это корм суперпремиум класса..

Venera Bunesko

Лучше кормите свежим мясом это полезнее сухого корма

Almaz Babaev

кириешки с валерьянкой

Светлана Белка

какой сухой дя котенка, Вы в своем уме, не издевайтесь над котом, только отварная вырезка

Ната Графичева

Китикат и Фрискас - самые недорогие и любимые котами, а еще очень многие любят "Вискас для котят".

Ро
Роман

Wiskas для котят - и не дорогой и очень вкусный) ) для котят))

Ксёна Кошка

Сухие корма холистики-Нау натурал холистик, или гоу натурал холистик ( изготовитель... Канада) Можно Ориджен.. или Акана... но далеко не всем подходят... еще Евкануба.... в крайнем случае если никакой из этих кормов, приобрести не можете то Хиллс.... ну если хотите кормите натуралкой... но с этим заморочек намного больше... и витаминчики нужны к натуралке!: ) И еще самое главное... никогда не смешивайте сухой корм и смеси-натуралки.... иначе букет болезней вам не избежать! Можно только к сухому корму давать... консервы.. но не часто!

Татьяна Моисеева

Эуканубу для котят цена примерно 230 руб за 400 гр. Сейчас в сети магазинов 4 лапы на этот корм скидка 50%. Посмотрите Хилс, ЯМС, но никогда не давайте Вискас, Китекет и остальную дешевую гадость

Ел
Елена

Санабель киттен отличный корм для котят, полноценный, сбалансированный, питательный.