Анастасия Штыкова

моя кошка беременна около 2 месяцев! скажите по признакам когда она родит! ( желательно точный день)) ) помогите!)

1. 3 дня назад искала место для родов!
2. часто просилась на улицу
3 стала ласковая !!!
4. сегодня опустился живот!!! !
5. стала нервная !!!
6 . поднялся аппетит!! !
7. мало спит!! !
8. ходит за мной!! !
место для родов сделала!!!! подскажите когда она родит сегодня???? завтра???? через неделю???? подскажите!!!!

Василий Беркут

определять будете сами))))!! !и даже день сами узнать можете!! !
За три-четыре дня до родов кошка становится беспокойной, и будет ходить за вами, а за 12-24 часа до родов темпиратура падает с 38,5 до 37,5 или ниже
http://www.mau.su/rasmnogenie/rasmnogenie.php

Sweet Kitty

даже зная точную дату вязки точный день сказать невозможно,
а так то как раз два месяца+/-