Ольга Лисеенко

помогите пожалуйста! срочно надо! мой хомячок сильно полысел, шерсть, как сосульки! перестал кататься на колесе, стал вялыми

Пожалуйста! срочно надо! мой хомячок сильно полысел, шерсть, как сосульки! перестал кататься на колесе, стал вялыми! занят только своим домиком и стал меньше есть фрукты! болеет ли он? чем? как вылечить? и вообще что делать?

Виктор

сходите в вет аптеку спросите

Светлана Шатохина

Болен не болен . Чем не чем . Все это к ветеринару . И если хомяку больше 2 лет может и умрет, но лучше к ветеринару ..

Анна Коршунова

Ну наверное запасы кончились? озабочен

Ни
Николай

Так может его срок подошел уже?