Федор Смирнов

Когда фазаны несутся. А где они несуться на деревьях или в роще

Влад

Где несутся фазаны?
Откровенно говоря, фазаны несутся где попало. Чтобы не устраивать ежедневные «розыскные мероприятия» , выпускайте фазанов из птичника только во второй половине дня или соорудите для них небольшой закрытый вольер. Чаще всего самки несутся с утра, поэтому после обеда их можно выпускать на свободный выгул.
Самки фазана лишены памяти, они забывают что снесли яйцо, и главное где они это сделали.
Самки фазанов в отличие от других домашних птиц несутся лишь небольшую часть года – с апреля по август.
Всё о фазанах.

Ар
Артемова

Фазаны - те же куры. Куры на деревьях не несутся. В природе фазаны нагребают себе из мусора гнездо и несутся на земле

Cвета Гурова

В норах.
Лис выгонят и несуться, несуться, несутЬЬЬЬЬся. Такие вот несуны.

Галина Ярмоленко

в роще. в кустиках