Сергей Крутяков

... мне 44 Года я ещё не имел Секс ..помогите ..что это такое? и правильно ли я по ступаю ? .

...)))..спасибо за Серьёзные Ответы )))..

и спасибо Всем кто Ответит )).. и ещё много Привет кто знает меня ...я Вас Всех ..помню и Люблю ...ab imo pectore ...

Ainash

Чем тут помочь? )))
Не упускайте свой шанс, Вы еще так молоды...))

Дмитрий Пахомов

та щаз жежжж пост) ) Правильно)))

Янина Плетнёва

ну тогда и не стоит начинать

Uliana Rusu

Сделай себе пересадку пятки от другого человека.. . Я не уверен, но может помочь...

Игорь

ну если не имел ...то уже и не стоит начинать )))))))))))

Mihail Vologin

А я уже хотела тебя поздравлять с 51 годом, а тут такой облом)) )
Срочно займись сексом)))