Александр Фомин

Pochemu izmenyaet so mnoi a otnoshenii ne hochet ..borotsya ili net?

Ya na svou golovu posnakomilas s parnem kotorii zhil s devushkoi 9 let, ona na tot moment uehala mi nachali vstrechi, romanticheskie svidania, no on mne ne predlagal bit ego devushkoi mi vmeste ne zhili, no on zvonil vsegda sam i zavl menya k sebe, seichas on sebe zavel novuu devushku ona zanimaetsya tem zhe chto i predidushaya i zhivet s nei, on ei opyat izmenila so mnoi... Ya uzhe v isterike sil bolshe net... YA ponyala chto so mnoi on zhit ne sobirateysa hochet imet otnoshenia na storone .. Ya ochen ego lublu, no govorit chto ego devushka uznala o nashih vstrechah, stal reskim, holodnim govorit chto one revnuet one ne mozhet dalshe prodolzhat vstrechi ...a ya bes nego ne mogu..

Ya ponimau on privik zhit kak zhil i mneyatsya ne hochet.. Tolko ya ne ponimau zachem on pomenyal odnu na druguu ( menee krasivuu no s pohozhim zanyatiem po zhisni i zhivet s nei) i mneya vse eto vremya obmanival derzha na storone...
On mneya udalil v socsetyah koga ya emu stala pisat na stene skazal chto devushke ne nravitsya...
Borotsya ili net? Ved on sam vsegda zvonit, ya ne poimu kto ya dlia nego? Paren vse vremya kurit marihuannu iz problemoi semji, vse vremya mne dushu izlival rasskazival pro vse problemi mi bili ochen bliski a teper znat ne hochet A mne bes nego ochen ploho Chto delat?

Chto emu voobshe nado? Sam pri etom zhaluetsya chto otnoshenia u nas ravivautsya medlenno, a potom govorit u nego vse vremya kto to est ...
...

Zvonit vsegda perviii ((

On ne zhenat, prosto sozhitelstvuet ego nichego tam nikakie obyazatelstva ne derzhat

Алексей Немтинов

Не разрушай чужую семью, а парень этот бабник, коль изменяет. ищи другого!

Иван Кривошеев

литерацию хреново читать