Ру
Рус

Подскажите пожалуйста что лучше: обновить на PC windows 7 на 8 или отставить семёрку?

Света Миронова

Лучше 7, 8 плохо оптимизирована еще, недавно вышла, да и вообще для планшетов, телефонов, моноблоков она лучше, а так оставь 7) с 8 заморочек много

Ви
Виктория

оставьте 7

Дмитрий Семенов

Windows 7 оставьте

Наташа Романова

пока 7 оставь

Святая Вода

Лутше обновить до windows 8 по тому что когданибудь Windows 7 потеряет поддержку microsoft (как
windows XP в июне - июле 2014-го года) .
А меню пуск в новом windows это стартовый экран (все возможности сохранились) .
драйвера в скором времени появятся программы уже все есть + я так посмотрел на ответы - все пользовались windows RT(для планшетов у которой совершенно другая архитектура (ARM) которая не поддерживает старые добрые EXEшники а Windows 8 и Windows 8 pro потдерживают EXEшники .
И кстати windows 8 сама скачивает и устанавливает драйвера новых устройств в фоновом режиме (у меня для видеокарты, для телефона подключённого через Bluetooth.
Мой вердикт ОБНОВЛЯЙ для 8-ки.

Юрий Курин

Оставить семерку, восьмая ориентирована на сенсорные дисплеи и до сих пор ее не поддерживают многие программы и для многих периферийных устройств нет драйверов. Пробовал, да, быстро, да, красиво, да, удобно, если привыкнуть. Но с началом мороки по малейшему поводу откатился обратно на семерку