Дмитрий Новоторцев

Скажите пожалуйста в игре Что за слово? 11 уровень. ТАМ 4 фото и 1 слово

Татьяна Медведева

Не, ну хоть бы фото прицепила что ли, тут Ванги не живут.

Сергей

Уровни не всегда совпадают, они зачастую "перемешаны".
Поэтому, у вас 11 уровень - одно, у других игроков - совсем другое.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Попробуйте тут посмотреть.

Кирилл

я знаю игру где 4 фото и у них что- то общее . ты должен отгадать что у них общего .

Los Merengues

Я не могу сказать "пожалуйста" в игре "Что за слово"?, а жаль. Учите русский, блеать!

Сашулька Жданова

а какая игра?

Ирина Корнелюк

там фабрика железная, мужик с тросточкой, мужик с собакой, ребенок в белой комнате лыбится 5 букв

Мринок

кто поможет 17 уровень 1 мост 2 паутина на ней роса 3 столб с проводами и 4 какой то не понятный предмет жёлтого цвета5 букв

Олеся

помогите мне у меня козы, кубик с цифрой 6, здание высокое и зелёная поляна с пшеницой 5 букв