Cemil Saraydar

что мне делать? помогите, пожалуйста...

Я знакома с парнем 2 года. Ему 22. мы учились вместе, теперь он работает. Я уже 2 года мучаюсь вопросом кто он для меня. . это не передать словами… я волнуюсь за него, думаю постоянно… я знаю о нем много плохого, но я от него не отвернусь никогда… хочу быть как говориться в радости, и в горе… он бабник… у него очень много девушек. . с моими знакомыми он переспал практически со всеми… девушки делились впечатлениями, я слушаю. . клеится к моим подругам у меня глазах, со своими дамочками у меня на глазах тоже гуляет… меня он не затащил в кровать, хоть возможностей было много.. (я не страшная, не думайте) … было много моментов, которые доказывали что ему не всё равно… я не пью и не курю. . он иногда говорит: «Мне бы такую жену… но никто меня такого гулящего не потерпит» … ревнует меня что ли, ведь когда я с другими парнями разговариваю, он перебивает или отходит с ним покурить, после чего ко мне внимания данный собеседник не оказывает… ни себе, ни кому то! Я так запуталась уже… пишу блокнот. . там его фото, о нем.. мои мысли, желанья, отношение к нему… там написаны такие вещи, после прочтения которых мои друзья прослезились даже… друг, 23 летний парень в шоке был от прочитанного… вот я не знаю что делать. . он меня запутал… конкретно я не знаю что ему нужно. . этот сайт последняя надежда, чтобы разобраться в происходящем. . помогите… (

Алексей Сошин

Разобраться нужен он тебе или нет. И поговорить потом с ним уже. Либо расстаться, либо быть вместе.

Да
Дашенька

легенда что плохие парни сводят с ума многих девушек, становиться явью))

Серый Горский

Ты его не любишь. Внуши это себе. Сложно, но поверь, станет легче. Любое чувство можно затоптать.

Анюта Казеннова

Выбрось его из головы! Найди себе хорошего парня!!!

Любовь Витушкина

Это несерьезно.... ты подумай хорошенько, нужен ли он тебе на самом деле!

Елена Поселягина

а как мы можем вам помочь? я бы, если б могла, сделала его не бабником! тогда совет вам да любовь. а так.. . чего мне вам желать? даже если он побудет с вами какое-то время, то потом сердце разорвется на части и будет хуже в тысячу раз. честно! вы себе эту любовь как будто навеяли, внушили, но это даже не любовь, это навязчивая идея. от нее нужно избавится. говорю это вам от души. и желаю его забыть. а забудете когда делом займетесь, займете голову и мысли чем-то полезным.