Александр Питч

Какую фирму планшетов выбрать? Прошу, наугад не выбирайте, ваше мнение важно. Prestigio, 3 Q, Explay

Наталья Барышева

Мне кажется Айпад! или Самсунг) )
В интернет магазине посмотри "Связной" там можно выбрать)))

Сергей Папуша

Незнаю у меня Explay Informer 920 пользуюсь 2 месяца полет нормальный.

К_
Ксю _

Дарина ...сходили бы в магазин да покрутили в руках каждый и приняли решение какой нравится
Ведь тут спрашивать это одно а подержать и пощупать совсем другое . я так думаю .
Да и я бы выбрал из этих Explay

Евгений Усков

из названных вами более предпочтительна 3Q, нежели российско-китайский симбиоз Prestigio, Explay. Например Prestigio, даже не в состоянии достойно скомпоновать ни автомобильный навигатор, ни видеорегистратор, не говоря о о более сложных вещах