Андрей Гитерман

После 11 класса собираюсь поступать....

После 11 класса собираюсь поступать в ВУЗ (2014 г. ) день рождение 22.06 (июня) исполнится 18 лет, а прием документов в ВУЗ начнется лишь в конце июля! Имеет ли право военкомат призвать меня на службу?

*Просьба серьезно!

Наталия Немировская

можно просто-напросто пробегать от них этот месяц и все) или так-то дается отсрочка на поступление вроде, документы почитай

Наталья Тютчева

а мне 18 июня день рожденья.