Людмила Дроздова

Что такое Плевлит? Опасен ли плевлит?

Андрей *****

плеврит... легко лечится...

Алла

Плеврит. . голубчик... Опасен.. почитай в мед. справочнике.

Елена Цой

Это лёгочное заболевание. Есть сухой плеврит, есть мокрый плеврит.. . Вообще - серьезное заболевание...

Инна Ушакова

Посерьезней простуды.

Василий Ганжа

Успокойтесь, Вам ничего не грозит, поскольку заболевания под названием "плевлит" попросту не существует. Если же диагностирован "плеврит", то есть воспаление плевры, которая покрывает легкие, то это давно и успешно лечится антимикробными и противовоспалительными средствами (таблетками, капсулами) .
В чем главная опасность? Плеврит часто развивается на фоне какого-то другого заболевания, о котором человек не подозревает. В общем, диагностика покажет.