Санжаржон Муатаров

как вы думаете... ваши вопросы и ответы кому нибудь на самом деле интересны?))

Александр Приходько

Возможно, хотя я вопросам и ответам не придаю сильного значения

Ан
Антон

кому нибудь да интересны ...наверное ...хотя если честно, я не заморачиваюсь по этому поводу 🙂

Оксана Семенкова

Разумеется!..))) МНЕ!..))) А иначе меня бы тут не было...)

Аня Кузнецова

не знаю, но мне самому порой они нравятся

Любасик Болдинова

Думаю да) )
Не зря они иногда их признают лучшими))))

Роман Чеберя

Хм.. . Ну меня не раз благодарили за помощь 🙂
Не всем же тут тролить и всякую хрень спрашивать целыми днями, или давить тупым юмором)))))

Андрей Дьячков

Думаю частично, воспринимаются как поток информации.

Дмитрий Данилов

Если я задаю вопрос - мне правда интересно мнение людей. А если мои ответы кому-то помогут - я рада. Всегда отвечаю от чистого сердца и то, что думаю.

Георгий Анисимов

думаю, в большинстве случаев, все мы тут просто страдаем от безделья.)

Ekaterina Ponomareva

смотри баллы)

Любовь

мне точно интересны)))))))

Yulia Naumova

думаю нет, не возможно вникнуть в человеческую боль, отвечают лишь бы ответить))))))))))

Зинаида Новикова

Даже знаю кому

Дмитрий Ставцев

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...

Александр Беляев

не знаю) )
если кто то на них отвечает, Надеюсь что хоть кому то Они могут на секунду быть Интересны)))))