D M G

Так где будут хоронить Березовского? У Кремлёвской стены? С почестями?

Дмитрий Кузькин

А ведь заслужил же сукин сын! Если он привел к власти горячо любимого всеми нами Путина. То он должен быть национальным героем в России. Как минимум ничуть не ниже самого Пу. Ведь он сделал всех нас счастливыми.

НЕ
Надежда Ермилова

Надеюсь там, где кончился.

Игорь Колесников

Наверное всё идёт к этому ещё и наградят за заслуги перед отечеством

Анастасия Анисимова

По идее надо так.

Анастасия Васильева

Этот авантюрист вполне может оказаться живым и здоровым. А вместо себя подсунуть двойника в ванной.

Таня Еремина

бабки во дворе говорят что рядом с Володей Ульяновым покладут

Guliza Ismailova

Хоть веревочка наша длинная,
Сколь не вейся - конец отыщется,
И подымется рать былинная,
И с неправых и правых взыщется!

Татьяна Покровская

Посмотрим, время покажет!:)

Нина Глушенкова

У Ельцина есть семейное кладбище на Новодевичке. Там и для Абрамовича местечко найдется.

Евгения Бойченко

на "задворках" империи ...)))

Тамик Валиев

в мавзолее. давно долбят, что Ленина убрать оттуда надо. вот-уважительная причина.