ОК
Ольга Криницкая

Когда парень ищет себе девушку, то какие качества должны быть у нее? (характер, привычки и тд.)

Татьяна Пастушенок

у каждого свои представления, но я думаю, что каждому парню нужна красивая, добрая, умная, сексуальная, без вредных привычек, увлекалась спортом.. .

Сергей Маркин

характер как у моей мамулечки - чуть что не так - НННННАбля!! ! привычки - самые обычные. заядлое курение, безмерное бухание. желательно, чтоб материться умела. ну и, разумеется, борщ должна варить

Ольга Павлова

Не разрывает мозг, умеет готовить, голова не болит.. . Как-то так.

Оксана Джаватханова

она самая лучшая, вдохновляет

Grisha Bobrovski

Руководствуйся таким правилом: в первую очередь бери во внимание - она должна быть умной, в худшем случае останешься дураком, во-вторых не ищи одновременно красивую, богатую и умную - останешься холостяком.

Евгения Никонова

каждому свое)
Женщине сложно понять логику мужчин, по крайней мере я в этом не преуспела, поэтому выбирать полная, но с борщом, или красавица, но дура- каждый будет по себе и своим предпочтениям))