Алексеи Санцевич

Что делать, когда в отношениях мужчины и женщины пришел момент, когда непонятно что дальше делать?

Как-будто стопор - и не туда, и не сюда, и вместе тяжело, и друг без друга не то...

Оля Семёнова

Изначально понять, что именно не так. а потом уже искать выход и решение.

Миша Бабкин

подключать к работе головной млзг

Липницкая Светлана

Отдохнуть друг без друга.

Андрей Пошеченков

а секс уже был?

Елена Голикова

расстаться на время и понять А НУЖНЫ ЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ ВООБЩЕ????

Анька Лушина

склонен к варианту выше-возьмите тайм аут -отдохните друг от друга-все расставит время по своим местам...

Алексей Беляев

на самом деле это не очень хороший знак. это признак того что одному из вас, или даже обоим лень работать над отношениями. но то что есть тому осознание, что что-то не так - это хорошо.
вам нужен приток свежей информации, какие-то совместные походы и увлечения, словом, всё то что может отвлечь от мыслей по поводу отношений. возможно что стоит поговорить по душам и понять чего вам не хватает. а возможно что это и временные трудности. вам видней)

Анюта *****

Продолжать работать над отношениями. Должно прийти четкое осознание ситуации и решение, так сказать внутренний щелчок, а до этого душевные терзания

Василий Трофименко

Попробуйте на работу устроиться