Екатерина

Как написать докладную?

Здравствуйте! На меня некоторые коллеги пытаются навешать свои обязанности. При устном отказе выполнять слышу угрозы в свой адрес. Помогите пожалуйста написать докладную на имя начальника

Ни
Николай

Зачем вам этот геморой. Пошлите н.. й таких коллллллег с их обязанностями подальше а выполняйте четко только совои, пусть начальство само интересуется работниками которые не выполняют своих обязательств.

Саша

если Вы работаете по трудовому договору то ссылайтесь на те функциональные обязанности которые там прописаны. В докладной записке должны подробно изложены все факты и соответственно указать всю суть вашего обращения