Николай Боронин

Какой тест на беременность посоветуете?

Акылбек Калчаев

Любой! Принцип их един.

Александра Амерьянц

Надо было чтобы он кончил не в писю, а в рот тебе

Екатерина Ерохина

Милочка, если есть задержка месячных, то любой бери, не ошибёшься

Сергей Белов

О да, это же такая дорогая, долгосрочная покупка - возможно только по отзывам купить.

Па
Павел

Да все они одинаковые - конечный результат будет один и тот же..

Людмила Кочетова

дешевый отечественный тест

Ya
Yaroslava

да все хорошие. но лучше купить несколько тестов разных фирм

Мария Шипова

Возьмите три разных!

Tima

любой, кроме би шур

Suv And

Самый дорогойЮ чтоб навернека не ошибиться

Константин И.

в яндексе поищи

Ма
Манюня

фраутест

Павел Терехов

эви вроде бы называется, лучше купить тот в котором сразу два в комплекте.

перепроверка)

Вишенка Ник

Ожидание! самый точный тест!)

Дашулька

фрау тест

Екатерина

фрау тест

Анатолий Галкин

Эвитест в пятеречке и дикси продают)) ) Правда без хохмы

Алена Колесникова

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём

Анютка Крошка

Если тянет на солёненькое и тошнит - наверное беременная, я так думаю...

Сергей Горохов

самый дешевый отечественный тест

Стиночка Ахмедуллаева

любой, мой за 8 руб показал две полосочки ))

Вадик Королев

если есть беременность хоть на каком покажет.. брала самые дешевые и все разных фирм 3 теста.. на всех тестах показало 2 полоски

Татьяна Мурашова

самые лучшие это с чувствительностью 10 Mme/ml ...а на производителя смотреть это как повезет... воообще купите разных фирм

Ок
Оксана

Фрау тест

Александр Догот

Между тестами особого различия нет. Поэтому лучше брать пару разных.

Ирина Липейкене

самый дешевый..

Сергей

самые дешевые, за 5 рублей.... мне ни разу не врали.