Marina Popova

что можно кушать ребёнку 10 мес. при атопическом дерматите какие продукты можно а какие нет

при атопическом дерматите какие продукты можно а какие нет

Игорь

смотря что уже кушаете и первонаперво убирайте изнутри и снаружи эту дрянь. мы с родения и до сих пор аллергией страдаем. нам почти 2....и совет как прошедшей и переодически еще убирающей эту гадость- мазать лучше ДЕКСПАНТЕНОЛ. (это название и именно так долно называться а нее как то по другому. не пантенол не д-пантенол. -нет. это хоть и на одном и том же осн. компоненте в цене огромная разница. и консистенция. найти нелегко но чаше бывает в самсон фарма аптеке. )а пить из гистаминных цитрин (аналог зиртека) но конечно лучше всего бесспорно снимает намного лучше супрастин таблетки) если что пишите может еще чем помогу)) у нас сейчас все почти нормально слава богу)))

Ри
Рита

надо проверить на что аллергия. Я, по совету врачей, убрала яйца, кормила телятиной, а после проб выяснилось, что на яйца аллергии нет, на свинину нет, а на говядину есть. Поэтому никакого метода научного тыка, только обследование