Анна Сердюк

в саду у ребенка будет спортивная что то там, родители будут участвовать. у кого было? что там делают? что одевать?

Ди
Диана

спортивный костюм, однозначно

Лиза Гончарова

ну какие-нибудь прыжки в мешках. бег тараканчиком.. явно не в мини юбке и шпильках. спортивный костюм рулит.

Дмитрий Каминский

Спортивные штаны и футболку надеть - самое то, или бриджики и футболку

Екатерина

Я бы не пошла.

Лискачев Дмитрий

Надень вечернее платье.

Анна Овсянникова

на что-то спортивное и одеваться спортивно ..

Луиза Никонорова

Спортивную одежду, я думаю, будет что то типа лёгкой, с юмором, спортивной викторины, я участвовала в одном из таких конкурсов, было весело, родители посмеялись от души)))

Анастасия Соболевская

было деда отправляли что то легкое не сковывающее движений для физры. там будут спорт конкурсы и соответственно спрот тапочки по возмоности)

Taтьяна Волкова

Почему бы вам у воспитателя не спросить?