Юлия Меркулова

что значит если парень кусается? почему нельзя поцеловать ...

Андрей Лихачёв "женат"

А что удивляться? Ты наверное вкусноенькая !

Мария Александровна

Ты думаешь, что полицейский хотел поцеловать Каспарова? Тогда претензии к Гарику неуместны

Лена Солаченок

может он Эдвард Каллен?:))

Сергей Бережной

Поменяй парня!

Валера

Смотря, когда кусается. Если при поцелуе в губы, то просто не умеет целоваться. А при других случаях просто хочет тебя сьесть: ) А вот менять парня не надо, если хороший, а то другой будет целовать, но при этом какую-нибудь гадость делать.

Ро
Ростислав

он представил, что он--

собака.
))

Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…

В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!

ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .

Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!

Ан
Аня

я сама только что просила, что б укусил...