Лида Юмашева

Как вы относитесь к парам,в которых мужчина значительно старше?(на 25 и более лет)Есть ли у них шанс на счастливую жизнь

(на 25 и более лет) Есть ли шанс на счастливую жизнь у таких пар?

Виктория Подолич

я-отрицательно

Владимир Гаврилов

Я отношусь нормально. Хотя я знаю, что большая часть старшего поколения не одобряет. Я думаю шанс на счастье есть у всех. Ведь счастье не зависит от возраста.

Алексей Батькович

Шанс есть у всех и всегда . Важно правильно им воспользоваться . Возраст не помеха - миллион примеров .

Владимир Гредасов

Может и есть шанс, но когда на столько старше это не нормально, ну ладно там на 10 лет, но не более.