Алексей Шаталов

Поведение на первом свидании. Как понимать?

Если встретились впервые (познакомились через интернет) , мужчина сразу предложил гулять за руку, под конец встречи прогуливались вобнимку, никаких поцелуев, просто так погуляли, пообщались, расстались, обнявшись на прощание. Он сказал, что это не последняя встреча. Живем на расстоянии 700 км. Интересно, как можно расценивать такое поведение мужчины? Мужчина по гороскопу Рак

Лидия

Ну раз Рак, то у него есть любовник, который его рачит.

Елена Мишина

Бедные мужики.
Прям образец женской логики во всей красе))) )
гуляли за руку- гуляли в обнимку-мужчина рак- 700 км. КАК РАСЦЕНИВАТЬ?))) )
ПРОСТО ПОГУЛЯЛИ.

Vitaliy Захаров

А что вас не устроило, то, что вас в кусты не потащили.. И при чем здесь гороскоп..