Светлана Орлова

телефоны NOKIA отзывы, или какой лучше?

Yursan Dorishes

Nokia говно, бери Samsung или Sony

Алексей Стёпин

а между какой нокиа выбор стоит. не слушай никого, нокиа отменный аппарат. но лучше конечно в наше время, брать что нибудь на андроиде

Gauda

нокиа финны-сравнительно неплохая фирма. должен поместится в руке, прослушивание мп3, чтение текстов, тачскрин (активный экран) , формат3g(видео) аккумулятор на 10 часов минимум. ряд -Lumia !?

Ольга Барахова

бери люмию 820 или 920

Анна Боровкова

Nokia - полное говнище и программно и в плане сборки.
Даже китайские noname, многие сделаны лучше.

Наталья Лагутина

Если ищете флагманский смартфон, то на сегодняшний день 920-я Люмия вне конкуренции. Просто сходите в магазин, подержите в руках, полазайте по приложениям, и все встанет на свои места) Во всяком случае, данный смартфон уж точно на порядок лучше большинства андроидофонов, как качеством сборки, так временем и скоростью работы.

Абрам Бульбаш

Телефон Sony Ericsson.

Kate Zhivetina

яблоко

Хакика Суриева

Мне нравится мой nokia 6)
Заказывал на nokia-6.ru, правда задержали посылочку на 5 дней

Ольга Широкова

Nokia 3310 бери а то хуже будет