Валя Васильева

как приспособоить рабочее место, чтобы от сидячки не загубить позвоночник, что можно придумать, что вам известно?

может, лучше работать стоя, или сидя, например, на таком большом упругом мяче (не знаю, как он называется) , к-й исп. в фитнесе? а если перед компом установит велотренажер? что вы думаете об этом?

Семён

Кинезитерапия. Больше ничего вам не поможет