Вячеслав Потапов

не получется приготовить кекс в мультиварке polaris PMC 0508D делаю по инструкции чере 5 минут уходит на подогрев и кекс

и кекс остается сырым что делать?

Натуся Волкова

В Вашей инструкции написано
9. Поворачивайте внутреннюю чашу внутри мультиварки, пока дно кастрюли и нагревательная поверхность с датчиками не установятся в нужное положение

Пробовали это ?

Роман

90% Мультиварок просто не пекут!! ! Хотя есть программа ВЫПЕЧКА. Это просто развод производителя.
Пеките в духовке и все будет получаться. Мультиварке оставьте каши, супы и любое тушение.

Денис Иванов

у меня Редмонд и я пеку 15 минут - все нормально