София Скляр

Иудаизм, христианство, ислам -это же очевидно что секты?

В торе написано что непослушных детей надо забивать камнями. Это какой же бог такой совет дал иудеям?

Максим Якимчук

Иудаизм религия евреев.
Христианство и ислам, секты /учения, школы/
от иудаизма.
Само слово “еврей” на воровском жаргоне иврит значит: проходимец, преступник. А первоисточник христианской веры – Ветхий и Новый Заветы писаны на иврите, т. е. жаргоне преступников.

Денис Шмаглиенко

"Непослушных детей забивать камнями"?! В Торе написано?
- Нет. Не читал такого.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Назовите как хотите. От названия содержание не меняется.

Владимир Бобков

Очевидно что параллельные линии не пересекаются и точка не имеет площади. Причём на отрицании первого выстроена своя геометрия.
Всё нужно доказывать. Но тут дело такое - доказать это вы едва ли сможете достоверно, однозначно и бесспорно 🙂

Кс
Ксюха

Ваш вопрос скорее больше утверждение.
Понятное дело другого мнения Вы не потерпите...:)

Кристина

Сумбур какой то, тут и секты, тут и дети забитые камнями, тут и бог дал неверный совет.

Иван Цибров

Это три мировые релии, где корневой является ИУДАИЗМ.
ХРИСТИАНСТВО и ИСЛАМ ветви.