Na Ta Lee

Какое средство лучше пропить Анаферон, Арбидол или Оциллококцинум для профилактики гриппа и простуды у взрослых?

или посоветуйте какое-нибудь другое.
пожалуйста, не советуйте средства народной медицины.

Катя Пронина

Не забывайте, что вирусы быстро адаптируются к любым препаратам. Если вы пропили Оциллококцинум, то через время уже принимайте Анаферон, к примеру. Т. е. чередуйте иммуномодуляторы, а какие именно, особо не принципиально.
Обязательно увлажняйте слизистую носа солевыми растворами (3 раза в день) . Пейте много жидкости. Начните принимать поливитамины.
Не болейте!

Андрей Захаров

из этих трех без разницы - все равно от них толку нет

Сергей Садовский

я пью ремантадин и свечи виферон в зад

Анюта Анюта

Всей семьей пьем Эмунал и при наступлении холодов или резких перепадах температур несколько дней подряд терафлю, именно для профилактики и никто уже 3 года не болеет. Удачи, не болейте.

Анастасия Чекаленкова

Арбидол. Последнее - вообще гомеопатия.

Сергей Белый

Кагоцел хорошо помогает