Анна Шаповалова

Вы осознанно пришли к Богу Исусу Христу? Если вы верующий конечно?

я имею ввиду изучив все религии и прочитав много книг по истории, как вообще всё зарождалось, историю цивилизаций и тд

Джошуа он был не человеком, а представителем внеземной цивилизации

Никто не приходит ко Христу, если не будет призван Св. Духом.

Дм
Дмитрий

Конечно добровольно и отступать от Бога не собираюсь! Только трусы бросают своих.

Ольга Толкачёва

Пришел скорее неосознано молодой доверчивый был. А вот ушел от этой заразы совершенно осознанно.

Аленка Ефимова

и, что ты там вычитал, позволь полюбопытствовать? а иисус никогда не был богом. его сделали таким, типа будды.

Даниил Ревякин

Все религии не изучал, зачем? Мне хватило изучить христианство и я осознано пришел к вере в Бога Иисуса Христа

Юля Никитина

Осознанно.

Morven T

Иисус был человек во плоти - только просветлённый.. .
Бог - это то бесконечное и чистое Сознание, в котором плавают бесчисленные вселенные, как пыль плавает в луче света.

Ирина Салахова

Осознанно, а как иначе

К*
Катерина***** ***

Ну если назвать осознанным нахождение в ситуации где только вера и могла спасти, то осознанно.

Юлия

ну кое что со мной произошло и я понял что я и есть Бог!

Лена Сергеевы

Ну не под пистолетом точно!) ) И не под наркотой..) ) А вообще, правильно пастор сказал: Господь призвал!
Иоан. 6:65 И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.

Михаил Лебедев

забавные вопросы, забавные ответы.
"3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,
4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
5 предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,
6 в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном,
7 в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его, " Ибо мы Его творение созданные во Христе Иисусе на добрые дела, которые Он ПРЕДНАЗНАЧИЛ нам исполнять. осознание приходит по Божьей благости, благость Божья ведет тебя к покаянию. Это весь мир сфокусировался на тебе, все обстоятельства жизни Бог привел в движение чтобы хотя бы по одному кающемуся грешнику произошло ликование всего Небесного Царства! Осознанно )) осознано. это вам только кажется, господа евнгелики.