Маньяк Фишер

Что может помочь избавится от рубцов на щеках после прыщей?

Хотелось бы чистое гладкое лицо без рубцов.

Валерий Шальнов

К сожалению, нельзя. Можно пользоваться скрабами, масками помогут немножко выровнять поверхность кожи, а так только маскировать качественным тональником.
Есть ещё химические пилинги, но я в это не верю и боюсь пробовать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А*
Арташ *********

крем-спасатель

Алексей Никуля

Дааа!:) ) У меня раньше постоянно всякая ересь вылазила, а как стала соленой водой умываться и пропила курс полисорба, так практически ничего не осталось, ну может парочка малозаметных прыщиков, но по сравнению с тем, что было до.. . Кстати, против пятен после прыщей мне тоже очень помогло. Ттт, хоть бы не сглазить 🙂 Так что попробуйте, может Вам тоже поможет.