Наталья Лазарева

Что такое «женская стервозность» ? Прихожу домой и каждый день все по разному. Помогите разобраться.

Юлия Мунтян

Радовайся, что не День Сурка!

Шурик Каримов

чтобы разобраться надо знать, к кому домой вы приходите и с чем

может вы к Бабе Яге с непосильной ношей, а может - к Василисе Премудрой с дурацким вопросом

поясните обстановку

сколько лет вашей красавице, чем вы её наградили и что сотворили, что у вас там вулкан?

Зиночка Гаврилова

вот, как сделаешь все правильно-так сразу-стерва..