Алексей Клименков

Вчера была у приставов, с делом ознакомиться не дал, сказал есть запрет У меня 3 долга по двум и. п. высчитывают из зарп

п. высчитывают из зарплаты, а третий 17.000, сказал, его погасите и выезд открою, я его оплачу в след вторник, прям у них Я сказала, что путёвки дают детям, а я у них одна, и не ехать не могу я сама инв 3 гр. как думаете шанс есть?

Назира

жалобу в прокуратуру.

Евгения

А при чем здесь прокуратура, пристав все правильно делает!!! Выезд возможен, договоритесь с приставом естественно официально! Можно попросить кстати пристава чтоб он вам и по третьему производству постановление о взыскании на зар. плату выслал на работу и все, один хрен 50% будут снимать, та же сумма))) Кстати запрет на выезд снимается около недели!