Ан
Анастасия

Здравствуйте! При несогласии с мед. освид. (марихуанна) , через 4 часа сделал в др отделении, всё чисто. Имеет ли юр. силу??

Попросили дыхнуть, показало 0,29 промиль
не согласился повезли в больницу, показало ноль, гаишник попросил взять мочу, показала марихуанна.
Дали протокол и сказали езжай дальше
Спустя 4 часа прошёл повторное освидетельствование, всё чисто.

Юлия Черная

Нет уже не имеет. Элементом состава административного правонарушения по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ является исключительно отказ от прохождения освидетельствования в медицинском учреждении, а не факт наличия или отсутствия алкогольного или наркотического опьянения.

Анжелика Поддубная

4 часа - это очень много.
Так что если вопрос о лишении прав - то скорее всего лишат.

Александр Кирюхин

... 4 часа для марихуаны, это вообще смешно.
Эта дрянь, может неделями в тебе быть)) )