Виктор Нащинский

Сестра сломала ногу, после операции надо ездить в травмпункт для продления больнич. листа. Как часто это надо делать?

Со сломанной ногой особо не наездишься, машины нет. Сестра дама грузная и от лежания очень болит спина, в общим добраться до поликлиники для нас подвиг! Перелом очень сложный, нифига не срастается. А врач то через 3 недели приходите, то через неделю. Когда спрашиваем можно ли для продления больничного родственник придет-категорически нет. Вот меня и интересует с какой периодичностью она обязана с такой травмой посещать врача.

Понятно, что в больничном все написано) Но может если человек сам не может передвигаться сам врач должен приходить? Гипса нет-сделана операция и поставлена пластина.

Anna Anna

В больничном написана дата посещения.

Женя

А врач что не сказал как часто?? ? Как назначит, так и ездить.

Екатерина

При травмах с наложением гипса если нет для этого показания (дополнительный осмотр) больничный выдается на срок наложения гипса и дальше продляется по необходимости.