Елена Дрон

Избрали в ревизионную комиссию без моего согласия. Что делать?

2 других члена РК уволились, заставляют собирать их подписи

а на основании чего я могу отказаться? несу ли ответственность за неисполнение обязанностей ревизора в случае если меня избрали в РК ?
ведь получение согласия кандидата является рекомендательным, но не обязательным по закону

Максим Кизанд

Отказаться и ничего не принимать и не делать.

Валера Коробов

Послать нафиг. Без вашего согласия вас избрать никуда нельзя.

Просто Толик

Послать их на хуй.

Se
Sergey

НичеГО