Ирина Щербина

Если не сдавая квартиру, продать коммандировочному гостиничный чек на проживание, не подпадет под ответственность?

Если не сдавая квартиру, продать коммандировочному гостиничный чек на проживание, не подпадет под ответственность? Если да, то какую?
Налоги 6% будут уплачены.

Галина Шевчук

Работодатель проводит проверки по месту пребывания своего командировочного. Выявит нарушения, то накажет своего сотрудника и на вас куда-нибудь сообщит. Рисковать не стоит, больше потом проблем будет у вас.

Олеся Омельчук

Фактически командировочный в номер не заселится, но его оплатит? А в номере в это время будет жить кто то другой и тоже за плату?
Прикольный способ увеличить доход... .
Со стороны налоговой претензий быть вроде не должно)