Сергей Артамонов

про новую работу. Если я всего месяц на новой работе и забеременела, меня же не имеют право уволить или имеют?

Татьяна Рыбакова

Юридически - нет. Но в коммерческих организациях соблюдение ТК РФ весьма расплывчатое, могут найти сотню "законных" причин для увольнения, от которых не отвертеться.

Артём Снетков

ГНАТЬ таких!

Кирилл

как только принесла справку о беременности - уволить не смогут. НИКАК, только по ВАШЕМУ ДОБРОВОЛЬНОМУ ЖЕЛАНИЮ (заявлению) . А вот вынудить вас написать это заявление вполне могут.

Сергей Нестеренко

Неимеют такого права. Но сделают всё чтобы Вас выжить.

Алексей Емельянов

Не имеют и мало того, должны обеспечить все полагаемые выплаты.