Ланда Плиева

У отца летом кожа на лице потная, при бритье эл. бритвой плохо ходит бритва. Чем смазать лицо, чтобы кожа была сухой?

Алена Новикова

Пользоваться летом другим средством для умывания - для жирной кожи. Если бриться сразу после умывания, кожа не успеет вновь стать жирной.

Женя Гуллер

Термальная вода Виши немного подсушивает кожу. Ну и водная болтушка- там цинк в составе