Олим Олимов

ваз 2107 карб. во время езды на полу чувствую какое то шевеление, что это может быть? вал?

во время езды на полу чувствую какое то шевеление, что это может быть вал передний мост? вроде только с водительской стороны. после езды по колее, пошоркал днище, вот и наблюдаю теперь эту проблему

даже не шевеление а как будто что то задевает пол

Людочка Гончаренко

мыши завелись)))

Irina Dimkova

пол прогнил и шевелится

Kattabek Gaffarov

полы, потолки нужно менять.

Жанна Макарова

шевеление? это к доктору... возможно к проктологу

Стася Иванова

Загляни под машину и посмотри что задевает пол.

Кристина Грудинина

карбюратор виноват... крепежку глушака проверь. Да просто на яме потрогай все и найдешь.