Денис Шкватов

Как вы думаите стоит брать Мопед

Хочу взять мопед или делта или альфа стоит ли как вроде китай надёжный или нет? или взять скутер японский что лучше ?

Саша Бобков

Японца лучше, надежный аппарат

Светлана Белка

Бери лучше самокат.

Владимир Крикунов

Мопед брать вообще не стоит. Или учёба-права-мотоцикл или пешком ходи.

Сергей Шмагин

пацаны мелкие на дельтах гоняют и ничего... норм такой аппарат

Евгения Мяус

Не не, мобЭд вещь.. Выход из ситуации как минимум. Я лишен на полтора, а передвигаться как то надо, не до мотоцикла. Японец я думаю надежней будет.

Алексей Щербаков

Брал какой-то китайский мопед (другой марки, не помню какой точно) так он буквально рассыпался по кусочкам во время движения. На просёлочной дороге с большим количеством ямок и кочек у него откручивались винтики, аккумулятор отлетал, спицы на колёсах постепенно откручивались и терялись и т. п.