Юра Ракитин

Настройка гбо инжектор. Без топливной рампы, подача через воздуховод

Опишите кто знает методику настройки газового редуктора. На нем один болт только. Плюс на шланге ещё один. Название не помню.

Алена Иващенко

на редукторе винт, им регулируется холостой ход, нужно найти золотую середину этим винтом, чтобы двиг давал как можно больше оборотов. а на шланге, это уже на основных режимах, то есть тянет не тянет. нужно уже регулировать пробуя на разгон, точно также как и холостой ход находишь золотую середину.