Анастасия Каминская

Как можно научить компьютерную диагностику для авто

Ирина Мышак

Установить программное обеспечение в компьютер. Учтите, что нелицензионное обеспечение тут абсолютно исключено, а подлинные программы чрезвычайно дорогие.
Причина: они не для баловства и тырнете, а средство производства, средство зарабатывания денег. Типа токарного станка на заводе ( грубо)

Наталья Назарова

научить выполнять цирковые номера....

Елена Волошина

прога встанет дорого, обновление платное также, нужен будет переходик (для каждой марки свой либо универсальные ОБД, ОБД2) и декодер.