Елена Мензелева

Можно ли совместно принимать ампицилин, тавегил, бром-гексин

Наташа Кушнир

Можно. Так как ампицилин - антибиотик, тавегил - антигистаминное средство (от аллергии) и бромгексин - противокашлевый препарат. Все три компонента составляют курс лечения. Здоровья Вам!!!!

Маша Иванова

Конечно, они разного действия и друг на друга не влияют ни как

Шурик Каримов

Все правильно, только бромгексин не противокашлевого действия, а муколитического и отхаркивающего)))))