Владимир Наумов

помогите... я скоро сойду с ума....

в общем такая ерунда в жизни творится.... долго писать.... но в последнее время это ужэ невыносимо просто.... всё рушится прямо в руках.... всякая ерунда, и это всё собирается.... с парнем не ладится совсем... дома со своими ругаюсь.... недавно сломался телефон купила новый и с ним не лучше.... всё не так и не то.... не так это сделала, там сломалось.... у меня ощущение где появляюсь я всё рушится.... =((как надоело что всё так.... мне аж навзрыд плакать хочется.... не везет ни в чем всё катится дальше и дальше в бездну что мне делать? я правдв не знаю... .

Лиана

По себе знаю. Прореветься. Позвонить подруге, набухаться. С новыми силами, выбросив все плохое старое и ненужное - в новую жизнь, на светлую полосу. Я в депрессухе месяц рисовала, люблю рисовать. Займись любимым делом и вычеркни из жизни дерьмо.

Ирина Резниченко

Тебе помочь с ума сойти чтоль)

Каха Coach

Что что, не раскисать вот что 🙂 Это обычная процедура судьбы, привыкай она любит глумится 🙂 Тебе надо становится сильнее или рано или поздно она тебя сломает.
Рано или поздно у тебя начнется белая полоса и все наладится.

Павел Троицкий

Че за тупость - набухаться? Автор сбавь обороты, не занимайся ничем важным в ближайшее время, постепенно все наладится.

Дмитрий Кислов

переходный возраст...

Алексей Шишов

Ты с кем нибудь целовалась в последнее время? Вдруг ты удачу кому-то отдала и стала неудачницей как в "Поцелуй на удачу"?Или просто не везет=(

Сергей Колотилов

новопассит, по столовой ложке 3 раза в день
нейромультивит, по 1 таблетке 3 раза в день
принимать две недели.
Уже на третий день жизнь начнет ощутимо налаживаться.

Илья

пока что надо бухать, а затем увидите.