Виталий Ильчук

Сколько стоит абонемент (по рабочим дням) на электричку Колпино — Санкт-Петербург Моск.???

Анастасия

http://otvet.mail.ru/question/57522845
Расстояние между станциями Колпино и Санкт-Петербург Моск. 25 километров. Приблизительное время в пути 31 минута.

Цена билета на электричку от Колпино до Санкт-Петербурга Моск. равна 40 рублей.

Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 343 рубля.

Абонемент на месяц стоит 1 643 рубля, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку, для поездок только по рабочим дням. Его цена — 1 415 рублей.